Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Рен Тао написал(а):

что такое "кавай"?

Кавай - Термин kawaii в русскоязычном восприятии сначала потерял значение «симпатичный», приобретя вполне чёткое значение — анимешный, кавайный, одним словом. Кавайи — японское слово, означающее «прелестный», «обожаемый». (с) Вика

0

462

не по стесняюсь сказать, за то время, что я здесь играю, вы мне стали, как семья, Хао как отец, а Жанна матерью

0

463

Arika сестра, Broken Meyer brother

0

464

Рен Тао написал(а):

а сколько пришлось ждать конца манги?

Такэи, недовольный анимэ по своей манги, закрыл проэкт ок. 7 лет назад, но в 2008-09 объявил, что закончит его, и дорисовал ещё два тома, плюс доработал и исправил много чего в старых томах. В 30-ый том, в частности, добавил 2 главы со схваткой Марко и Люца)

Arika написал(а):

Ясно... ну ладно, будем довольствоваться мангой))

Как будто вам её мало))))))

Arika написал(а):

*плачет над моментом горы Осозеран* Матамун такой классный... T^T

Да, некомата крут =)

Arika написал(а):

Уху))) А дядя Хао - вообще убийственно х

Дядя Хао?! - Не смей называть меня так. Я - Король Шаман. - Гуляющий с кучей бродячих кошек!?

0

465

Рен Тао написал(а):

Broken Meyer brother

Хихи, теперь у меня есть нии-сан)

0

466

нии-сан?

0

467

Рен Тао, так по-японски "брат". Хотя... Стоп, а который я тебе брат - старший или младший? Потому что нии-сан - старший брат, нии-чан - младший брат...

0

468

старшой

0

469

Рен Тао написал(а):

не по стесняюсь сказать, за то время, что я здесь играю, вы мне стали, как семья, Хао как отец, а Жанна матерью

Рен Тао написал(а):

Arika сестра, Broken Meyer brother

Ну, часто бывает, что на форуме компания становиться семьей хДД

Broken Meyer написал(а):

Хихи, теперь у меня есть нии-сан)

Нее, пусть будет Рен ototo) младшенький)

0

470

щас кому-то будет, от-та-та

0

471

Broken Meyer написал(а):

Такэи, недовольный анимэ по своей манги, закрыл проэкт ок. 7 лет назад, но в 2008-09 объявил, что закончит его, и дорисовал ещё два тома, плюс доработал и исправил много чего в старых томах. В 30-ый том, в частности, добавил 2 главы со схваткой Марко и Люца)

мммм... да уж, семь лет - это долго...

Broken Meyer написал(а):

Как будто вам её мало))))))

эх, вот прочитаю всю - будет мало. Если будет слишком мало, буду пересматривать аниме от нефиг делать. Если и этого будет мало - сяду писать сама продолжение Шамана хДДД шутка) у меня это все равно не получиться, но хотя фанфик какой-нибудь хД

Broken Meyer написал(а):

Да, некомата крут =)

Аха... он такой мииилый... и он был верен Хао всегда)) Охачие тоже хороший, кстати) смешной демон)

Broken Meyer написал(а):

Дядя Хао?! - Не смей называть меня так. Я - Король Шаман. - Гуляющий с кучей бродячих кошек!?

Да да, помню прекрасно этот момент. хД Хао в манге как остался приколистом, так им и будет  хД

0

472

Рен Тао написал(а):

щас кому-то будет, от-та-та

Ну, "отото" - младший брат.) Даже в аниме Наруто этот термин использовался Итачи, к примеру)

0

473

что такое Норуто
не говорите, знаю

Отредактировано Рен Тао (2010-11-05 14:04:11)

0

474

Arika написал(а):

эх, вот прочитаю всю - будет мало. Если будет слишком мало, буду пересматривать аниме от нефиг делать. Если и этого будет мало - сяду писать сама продолжение Шамана хДДД шутка) у меня это все равно не получиться, но хотя фанфик какой-нибудь хД

Лучше арт начни делать)

Arika написал(а):

Аха... он такой мииилый... и он был верен Хао всегда)) Охачие тоже хороший, кстати) смешной демон)

Смешно было, когда он назвал Хао "мальчиком с чистой душой и добрым сердцем", когда он въехал Чоко по голове метеором))))))))

Рен Тао написал(а):

щас кому-то будет, от-та-та

оО ???

0

475

Broken Meyer написал(а):

Лучше арт начни делать)

Я плохо рисую)) а вообще один арт есть - на Хао, но он корявый немного хD

Broken Meyer написал(а):

Смешно было, когда он назвал Хао "мальчиком с чистой душой и добрым сердцем", когда он въехал Чоко по голове метеором))))))))

А, да, помню, был такой момент. хДДД Чоколав, наверное, просто не мог себе такого Хао представить хДДД А мама Хао, кстати, похожа на Анну - у меня такое впечатление сложилось оО"

0

476

арты где делать мона?

0

477

Broken Meyer
О, точно, вот мне интересно - а кто воспитывал Хао, когда он был маленьким?

0

478

Рен Тао написал(а):

арты где делать мона?

Ну, рисовать их можно. А потом в Сайе или в ФШ красить)

0

479

а в Paint'e красить можно? а рисовать от руки или от компа?

0

480

Рен Тао написал(а):

арты где делать мона?

Ты имеешь ввиду онлайн-аватар-криэйторы?

Arika написал(а):

А, да, помню, был такой момент. хДДД Чоколав, наверное, просто не мог себе такого Хао представить хДДД А мама Хао, кстати, похожа на Анну - у меня такое впечатление сложилось оО"

Да кто мог бы представить, особенно после битвы у острова?
Да, Асаноха и Анна - два сапога-пара =))) Легендарный удар левой, однако)))))))

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно