Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Arika написал(а):

Нет, почему, сказал же верные вещи.

Я то  сказал, но что толку с того что я сказал,  надо чтобы кто то  занимался,  а не только я говорил.

А то что  ты рекламиш  это  очень хорошо,  но  рекламы мало  и ты это прекрасно понимаеш.  Я конечно могу начать продумывать что и как  и де факто заниматься модерством и следить за порядком, времени благо хватает. Но что толку  если де юре придеться  советоваться с вами и выяснять все через вас.  А до тебя или хао  иногда непросто достучаться.

Отредактировано Киминоре (2010-11-25 14:47:54)

0

942

Киминоре написал(а):

де юре

Киминоре написал(а):

де факто

Эээ... а что это значит?)

Тут вообще все Хао решает, т.к. глав админ. А я до него достучаться как раз и не могу...

0

943

Де факто  - реально но не официально. то есть без прав но фактически
Де юре - официально  и имея  надлежащие права. ))  учите экономику, латынь, или юриспруденцию.   О черт я забыл что ты еще в школе  ^_^

0

944

Заполз о флуд, тихо скуля.
- Я щас умру, и не надо будет Жанне руки марать...

Arika написал(а):

Тут вообще все Хао решает, т.к. глав админ. А я до него достучаться как раз и не могу...

Приподнял голову, устало зевнул, попытался ударжаться в вертикальном положении.
- А? Да тебя не выловить в агенте. Я уже который день хочу поговорить на счет ролки, а вижу только офф. - Зевнул - Притом, надо диз менять уже. Когда было решено?

Киминоре написал(а):

А почему не скем играть ?  По моему потому что люди отвечающие за анкеты, не занимаются проверкой совершенно. Ибо все наши анки висящие в анкетнице либо непроверены ниразу.  Либо давно устарели. А пинать авторов или перекидывать анки в закрытый раздел никто не собирается.

Изогнул бровь.
- Я немного не понял...

Киминоре написал(а):

Ну допустим  дернуть хао я и сам могу,  мы с ним старые знакомые )  Но  сам он в любом случае не вытянет, а над ролевой как я погляжу работает только он один. Остальные делают вид.

Пробурчал недовольно:
- Дернет он. Ты как чувствуешь, что я сажусь за уроки, и стучишь...

Киминоре написал(а):

Нужно не рекламить,  а внутренню активность повышать,  шоб  свои  актино играли,  а при условии что на пост у нас 5 дней дается активность  конечно минимальна.

Я могу изменить и на сутки, а смысл. У людей есть реал, не забывай об этом.

0

945

Киминоре написал(а):

Де факто  - реально но не официально. то есть без прав но фактически
Де юре - официально  и имея  надлежащие права. ))  учите экономику, латынь, или юриспруденцию.   О черт я забыл что ты еще в школе

Я, конечно, собираюсь сдавать обществознание, но учу этот предмет всего лишь второй год, так что смилуйся хД

Хао Асакура написал(а):

- Я щас умру, и не надо будет Жанне руки марать...

Держись, ты еще нам нужен живым!

Хао Асакура написал(а):

Приподнял голову, устало зевнул, попытался ударжаться в вертикальном положении.
- А? Да тебя не выловить в агенте. Я уже который день хочу поговорить на счет ролки, а вижу только офф. - Зевнул - Притом, надо диз менять уже. Когда было решено?

Да еще не было решено. Опрос хоть и закрыли, но все равно осталась одна весьма неприятная деталь =-=

0

946

Хао Асакура написал(а):

Изогнул бровь.- Я немного не понял...

Многие анки висят уже не одну неделю,  а срок на исправление насколько я знаю  5 дней.  Напрашиваеться вопрос а чего они там делают ?

Хао Асакура написал(а):

Пробурчал недовольно:- Дернет он. Ты как чувствуешь, что я сажусь за уроки, и стучишь...

Миль пардон. Я ж незнаю когда ты садишся.  а так как молчиш даже примерно график спланировать не могу  ^___^ .

Хао Асакура написал(а):

Я могу изменить и на сутки, а смысл. У людей есть реал, не забывай об этом.

Прекрасно помню.  Но Хао черновик накидать  30мин-1 час работы
проработать его еще столько же.   убрать ошибки и тавтологии еще полчаса.
Итого приблизительно около 3х часов на пост.  Это при учете  самого максимума.  И что выделить ролевке хотя бы час в день никак нельзя ?
из  14 ти то часов как минимум. Суток конечно мало,  но 5 это по момему тож перебор   двое,  ну трое как максимум.

0

947

А вот и сменился дизайн... *дергается глаз*

0

948

Всем как бы привет, у меня вопрос сразу, можно занять место модератора, т.к. я на форуме часто бываю могу анки проверить

0

949

Рен Тао
Привет еще раз) Ну, я тебе уже все сказала)

0

950

Arika
Да, сказала

0

951

Рен Тао
^__^ Ты чем маешься?)

0

952

Arika
Дурью маюсь

0

953

Рен Тао
Везуха))) *с несчастием смотрит на свою огромную домашку*

0

954

Перевод английского, это дурь

0

955

Рен Тао
Ну, почему, мне нравится)) Там есть такие выражения, с которых я падаю под стол хД

0

956

Ньуа)))

0

957

Broken Meyer
Няяяяяяяя))
*подскочил, ударился ногой об стол, но побежал к Broken Meyer*

0

958

Рен Тао, я тоже рад тебя видеть))) Как делишки?)

0

959

Broken Meyer
О, кавай пришел)))

0

960

Arika, каваййй неистребим)))

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно