Shaman King: To Be Continued

Объявление

Мы переехали. Все сюда! ^___^ ---> http://shamankingtbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Флуд # 3 в честь холода

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*отредила*
Ходите, уважаемый.

0

102

Сверхдуша Бушин! (62000)
*Шаман пользуется воспоминаниями Басона и создает с помощью меча Грома гигантское гуандао.*
А теперь, Золотая ракета! (52000)
*Рен с помощью фуреку запускает себя как ракету в сторону Жанны, стараясь пронзить ее.*

Отредактировано Рен Тао (2010-11-02 18:15:51)

0

103

ооо *снимает все на камеру, сидя в безопасном убежище флуда хД*

0

104

Девочка слабо улыбнулась - способности юноши впечатляли. Но этого было определённо не достаточно, чтобы задеть её.
- Бесплотный Дух Орудия Пыток – Железная Дева. 
Шамаш быстрым движением поставил перед Реном саркофаг Жанны. Итогом стало то, что шаман оказался внутри орудия пытки, которое тот час же захлопнулось.
- Мне жаль... Тебе не выбраться. Прими свою боль, и попроси прощения за свой пыл. - попросила девочка, глядя на свой саркофаг.

Рен:
хп - 0
фуриоку - 34.000
Жанна.
хп - 128.500
фуриоку - 173.000

Победа Жанны. Рен в предсмертном состоянии.

0

105

АААААААА! БОЛЬНО!
*казалось, крики из саркофага доносились до другого конца планеты*
ПОМОГИТЕ!

0

106

Кхем. Хочу напомнить, что Рен не станет орать от боли, как полоумный. Соблюдайте канон, пожалуйста. На будущее =)
з.ы - Ари-тян, Ваша ава великолепна! *О*

Девочка вздохнула, и шевельнула кончиками пальцев. Шамаш распахнул створки саркофага, из которого тотчас же рухнуло окровавленное тело. Зрелище не приятное, но привычное для Жанны. Она ведь ежедневно чувствует такую боль.
- Мне правда, очень жаль - повторила малышка, подходя ближе к Рену - попроси у меня прощения за свой пыл. Пожалуйста...

Отредактировано Жанна (2010-11-02 18:35:22)

0

107

*тяжело дыша, шаман поднял голову*
Я...я...я, прошу прощения Дева, по...
*в ту же секунду, Рен потерял сознание*

0

108

Девочка улыбнулась Если этот мальчик извинился, то значит, понял свои ошибки. не факт, что уяснил, но понял. А это один из шагов к очищению сердца от тьмы и сомнений.
- Спасибо тебе. Ангелы прольют свет на твоё тело.
Жанна вытянула вперёд худенькую руку, и та мягко засветилась. Молочно-белое сияние охватило тело Рена, останавливая кровотечение и затягивая раны. Ко всему прочему, малышка дала ему немного энергии, что бы ослабленный от потери крови организм совсем не погиб
- Ты на верном пути, Тао Рен - с улыбкой сказала девочка, разворачиваясь и медленно шагая к подоконнику - моё сердце радуется за тебя.

целительство. -50.000

0

109

*глаза шамана открылись*
гхе-гхе, спасибо Железная Дева Жанна, я у Вас в долгу...

0

110

- Ты в долгу перед Господом за свои действия, и скверные мысли - девочка вновь села на подоконник, устремив взгляд на потемневшие улицы - я всего лишь исполняю его волю...

0

111

Жанна написал(а):

з.ы - Ари-тян, Ваша ава великолепна! *О*

Я сама ею горжусь хДДД

Счет 1:0 в пользу Железной Девы. *записывает*

0

112

*улыбается*

0

113

Жанна
Как дела/что делаете/хотите чаю, Жанна-сан? хДДД

0

114

Дела.. не плохо) Настроение стремительно падает.. От чаю бы не отказалась, Ари-тян) А как Ваши успехи?

0

115

Жанна
А почему падает? T^T
*взяла чайник, налила в чашку, через несколько минут приготовила чай* Сегодня будет Эрл Грей) Пьешь такой?)
Успехи? Да как сказать - тут все многозначно, прямо лабиринт какой-то хДДД

0

116

Падает... знаете, Ари-тян, я очень хочу увидеть двух человечков.. но они слишком далеко. Такой?
*задумалась*
Да.. пью х)

0

117

Жанна
Что, и никак не увидеть их?
Отлииично)) *убежала куда-то и вернулась с целым подносом большим, начала складывать на стол два тортика, мед, кулек конфет, пирожки, кексики, варенье, хлеб* угощайся х)

0

118

*округлила глаза*
- Ари-тян, мы же не справимся...
*взяла чашку с чаем, дует на горячий напиток*
- Никак к сожалению. только, если копить денежку, но ведь не факт, что они мне обрадуются.

0

119

Жанна написал(а):

*округлила глаза*
- Ари-тян, мы же не справимся...
*взяла чашку с чаем, дует на горячий напиток*

А съешь все, что сможешь х))) мне не жалко - я еще приготовлю)

Жанна написал(а):

- Никак к сожалению. только, если копить денежку, но ведь не факт, что они мне обрадуются.

а через Инет как-нибудь?

0

120

- Инте только нас и соединяет, к сожалению... хотелось бы по настоящему посмотреть в их глаза, на их улыбки...
*отхлебнула чаю*
- Божественно, боже...
*застеснялась брать торт, потому протянула руку к небольшому кексу и откусила кусочек*
- и впрямь, божественно... Ари-тян, ты просто волшебница ^^

0


Вы здесь » Shaman King: To Be Continued » Флуд » Флуд # 3 в честь холода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно